• Главная
  • Новости
  • Выпуск 4-го каталога Ассоциации частных и народных музеев России, 12+


Выпуск 4-го каталога Ассоциации частных и народных музеев России, 12+

Ассоциация частных и народных музеев России готовит к выпуску обновленный каталог 4-го выпуска по всем частным музеям России. Каталог насчитывает около 700 музеев. За 2022 год вступило 49 новых музеев и пополнился такими музеями как: Этномузей – студия «Хранители традиций», Исторический парк «Белгородская черта», Этнический Парк-Музей Русской Сказки имени А.С. Пушкина, Музей бочки и бондарного дела, Музей ретроавтомобилей, Выставочный комплекс – музей «Молочные берега», Музей игрушек «Хелен и Тэдди», Дом самолета ЯК-40, Музей Водской пятины, Выставка «Япония. Куклы, сказки и легенды», Музей педальных машин и другие.

Размещение каталога на сайте в электронном виде запланировано на конец 2022 года. Ознакомиться с обновленным каталогом можно по ссылке www.частныемузеи.рф. Тираж 4-го выпуска печатного каталога Ассоциации частных и народных музеев ограничен, для приобретения необходимо отправить заявку на почту  revenko@privatemuseums.ru.

Сейчас идет активный сбор информации по новым музеям и вносятся изменения по имеющимся музеям. Всех членов Ассоциации, у которых произошли изменения в названии, в контактных данных, в адресе размещения или в случае ликвидации либо консервации музея, – просим оповестить нас об этом по адресу  revenko@privatemuseums.ru.

Выпуск 4-го каталога Ассоциации частных и народных музеев России